Новый год – это особенный праздник. Каждый ждёт в этот день исполнения желаний, волшебства, чуда. Дети особенно ждут этот праздник.

В Колбинской школе  прошли очень интересные мероприятия. Все дети были задействованы в подготовке и проведении мероприятий.

Ребята 1-6 классов с интересом посмотрели представление, подготовленное учениками средних классов нашей школы. Свои актёрские таланты показали Масленников Сергей, Габитова Диана, Андриевский Андрей, Кульшин Дмитрий, Симонцев Дмитрий, Яровой Александр. Всех зрителей удивил восточный танец, подготовленный руководителем кружка танцев Ясинской Н.И. и учащимися 5 класса Шмикидиловой Кристиной, Коржовой Алиной и Кульшиной Альбиной.

На Новогодний бал были приглашены учащиеся 7-11 классов нашей школы. Каждый класс подготовил своё выступление. Девочки 8 класса подготовили задорную песню. Танец с веерами поразил всех яркостью и необычным исполнением. Украсил новогоднее представление вальс в исполнении Землянского Ивана (10 кл.) и Габитовой Дианы (7 кл.). Гвоздём программы стало выступление учащихся 11 класса, которые всем коллективом представили сценку «Кастинг в соседнем лесу».

Никто на этом празднике не остался без подарков. Все учащиеся нашей школы получили сладкие призы, которые помог приобрести спонсор нашей школы директор ООО «Колбино» С.И. Куриленко.

Для учащихся 1-6 классов были организованы весёлые хороводы с играми и шутками.

Учащиеся Землянский Иван и Габитова Диана поразили всех зрителей исполнением вальса.

.

Восточный танец в исполнении Шмикидиловой Кристины, Коржовой Алины и Кульшиной Альбины понравился всем. А костюмы поразили яркостью.

Танец с веерами удивил необычным исполнением.

Гвоздем программы стало выступление учащихся 11 класса, которые всем коллективом представили сценку "Кастинг в соседнем лесу".

Первый школьный праздник первочат - это Праздник Азбуки

6 марта, в нашей школе прошел конкурс, "А ну - ка девушки" в котором приняли участие команды девочек 8 - 10 классов.

Команда 11 класса "Неугомонные"

Команда 9 класса "Васильки"

Команда 8 класса "Девчата"

ng13.htm

Команда 10 класса "Пиратки"

Один раз в 2 года, в нашей школе проходят выборы школьного актива. Организуют их ученики 11 класса, а участвуют в выборах учащиеся 6 - 10 классов.

Вернуться на Главную